Расписание US-OPEN 2017 4-день 2 круг

31 августа 2017 г.

Расписание матчей 4-го игрового дня на Открытом чемпионате США 2017

2-й круг /  Женщины: 

18:00  Элина Свитолина (Украина, 4)  Евгения Родина (Россия)  
18:00  Елена Остапенко (Латвия, 12)  Сорана Кырстя (Румыния)  
18:00  Барбора Стрыцова (Чехия, 23)  Дженнифер Брэйди (США)  
18:00  Янина Викмайер (Бельгия)  Кайя Канепи (Эстония, Q)  
18:00  Дениза Аллертова (Чехия)  Наоми Осака (Япония)  
19:30  Ана Богдан (Румыния)  Моника Никулеску (Румыния)  
20:00  Каролина Плишкова (Чехия, 1)  Николь Гиббс (США, Q)  
20:00  Шелби Роджерс (США)  Дарья Гаврилова (Австралия, 25)  
20:00  Дарья Касаткина (Россия)  Кристина Макхэйл (США)  
21:00  Риса Озаки (Япония)  Чжан Шуай (Китай, 27)  
22:30  Агнешка Радванска (Польша, 10)  Юлия Путинцева (Казахстан)  
22:30  Люси Шафаржова (Чехия)  Нао Хибино (Япония)  
23:00  Куруми Нара (Япония)  Светлана Кузнецова (Россия, 8)  
23:00  Елена Веснина (Россия, 17)  Кирстен Флипкенс (Бельгия)  
00:30  Татьяна Мария (Германия)  Мэдисон Киз (США, 15)  
02:00  Онс Жабер (Тунис)  Коко Вандевей (США, 20)  

2-й круг /  Мужчины:

18:00  Александр Долгополов (Украина)  Томаш Бердых (Чехия, 15)  
18:00  Стефано Травалья (Италия, Q)  Виктор Троицки (Сербия)  
19:30  Андрей Рублёв (Россия)  Григор Димитров (Болгария, 7)  
19:30  Адриан Маннарино (Франция, 30)  Бьорн Фратанжело (США, WC)  
19:30  Малек Жазири (Тунис)  Джон Миллман (Австралия, PR)  
19:30  Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)  Седрик-Марсель Штебе (Германия, Q)  
19:30  Роберто Баутиста Агут (Испания, 11)  Дастин Браун (Германия)  
20:00  Адриан Менендес-Масейрас (Испания, Q)  Хуан Мартин дель Потро (Аргентина, 24)  
21:00  Тэйлор Фритц (США, WC)  Доминик Тим (Австрия, 6)  
21:00  Давид Гоффен (Бельгия, 9)  Гвидо Пелья (Аргентина)  
21:30  Роджер Федерер (Швейцария, 3)  Михаил Южный (Россия)  
21:30  Дональд Янг (США)  Гаэль Монфис (Франция, 18)  
21:30  Филипп Кольшрайбер (Германия, 33)  Сантьяго Гиральдо (Колумбия)  
21:30  Фернандо Вердаско (Испания)  Фелисиано Лопес (Испания, 31)  
23:00  Ючи Сугита (Япония)  Леонардо Майер (Аргентина)  
03:30  Рафаэль Надаль (Испания, 1) Таро Даниэль (Япония)